Архивный сайт.
Актуальный сайт группы компаний "Сибград" размещен по адресу: https://sibgrad.ru

Новости

Главная/Новости

06.05.2021

Банк «Открытие» снизил ставки по программам льготной ипотеки

 

Банк «Открытие» снизил ставки по программам льготной ипотеки

 

Теперь клиенты банка «Открытие» могут оформить кредит в рамках программы «Ипотека с господдержкой» по ставке 5,59% годовых.

«Ипотека с господдержкой» предусматривает покупку у застройщика ООО «Сибградстрой Инвест» строящейся квартиры в ЖК «Кузьминки» с максимальной суммой кредита 6 млн рублей. Размер первоначального взноса начинается от 15%, можно использовать материнский капитал. Максимальный срок кредита –  30 лет. В программе может принять участие любой гражданин РФ вне зависимости от семейного положения и социального статуса.

Также напоминаем, что клиенты банка «Открытие», у которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок, могут воспользоваться программой «Семейная ипотека» и получить кредит по ставке от 4,65% годовых. В рамках программы можно приобрести квартиру в ЖК «Кузьминки» непосредственно у застройщика. Максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей. Срок кредитования — до 30 лет, размер первоначального взноса — от 15% с учетом материнского капитала.

Выгодно! Быстро! Надежно!

Осуществите мечту о новом жилье!

Узнать обо всех программах ипотечного кредитования банка «Открытие» вы можете на сайте банка www.open.ru  и по телефону Горячей линии 8-800-444-44-00.

В Омске можно позвонить специалисту отдела ипотечного кредитования  по телефону 35-85-01.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA-») и НКР («АA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.