Архивный сайт.
Актуальный сайт группы компаний "Сибград" размещен по адресу: https://sibgrad.ru

О предприятии

Главная/О предприятии

 

         ГК «Сибгазстройдеталь» начала свою деятельность в строительной сфере в 2007 г. Основное направление деятельности – капитальное строительство. Состоит в СРО «Союз строителей Омской области» и «Потребительском обществе Взаимного Страхования Гражданской Ответственности Застройщиков».

        Комплексный подход к организации строительного процесса, использование современных технологий в совокупности с материалами проверенных производителей позволяет успешно решать самые сложные задачи, стоящие перед специалистами в различных сферах на всех циклах капитального строительства и производства.

        С момента основания ГК «Сибгазстройдеталь» возведено более 240 тысяч кв.м в г. Омске, все дома сданы в запланированные сроки.

        Качество и надежность всех видов строительных работ обеспечивается жесткой системой контроля качества с использованием современного диагностического оборудования. Профессионализм, оперативность, четкость, обязательность и деловая репутация позволяют нашему предприятию успешно конкурировать на рынке строительства объектов различного назначения.

        По данным ТОП Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ) России в 2018 г. ГК «Сибгазстройдеталь» уверенно удерживает первое место в Омской области как по объему текущего строительства, так и  по объёму ввода жилья.

        Застройщик ООО «Сибградстрой Инвест» (член группы «Сибгазстройдеталь» 2017 и 2018 годах  награжден Золотым Знаком общественного контроля «Надежный застройщик России».

        Начиная с 2015 года ГК «Сибгазстройдеталь» получает дипломы высших степеней на «Ежегодном областном конкурсе на лучший строительный объект», так в 2018 в номинации «Объекты жилого назначения»  1 место занял дом по адресу Крупской 13/3 в КАО г. Омска

        Группа компаний «Сибгазстройдеталь» постоянно развивается и наращивает производственные мощности, технический и кадровый потенциал, открывает новые грани и перспективы развития.