Архивный сайт.
Актуальный сайт группы компаний "Сибград" размещен по адресу: https://sibgrad.ru

Новости

Главная/Новости

28.09.2017

Акционные ставки по ипотеке от Газпромбанка!

            Газпромбанк (Акционерное общество) сообщает о запуске специальной ипотечной акции!

 

    Акция действует до 30.12.2017, для всех категорий клиентов на всей территории России. Процентная ставка при приобретении квартиры у юридического лица с оформленным правом собственности и договором личного страхования составляет  9,5%, при сроке кредита до 30 лет; на приобретение квартиры в строящемся доме - процентная ставка 9,5 % при сроке кредита до 25 лет, более того, эта программа распространяется на рефинансирование уже имеющейся ипотеки. На сегодняшний день это весьма интересное предложение на рынке ипотечного кредитования.

    Базовые ставки на приобретение квартир 10%-12% годовых, с первоначальным взносом от 10% и сроком кредитования до 30 лет.
Вместе с этим Газпромбанк планомерно улучшает продуктовое предложение для военнослужащих-участников программы накопительно-ипотечной системы. Таким клиентам Банк предлагает ипотечные кредиты по ставке от 10.6%*. При первоначальном взносе от 20% и сроке кредита до 25 лет военнослужащий может оформить займ на сумму до 2.250.000 руб. Отличная новость для офицеров и членов их семей!
    Благодаря снижению Газпромбанком процентных ставок значительно уменьшается ежемесячный платеж клиента, что позволяет заемщику приобрести более дорогую квартиру.
    Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01, короткий номер *0701 (для абонентов МТС, Билайн, Мегафон).