Архивный сайт.
Актуальный сайт группы компаний "Сибград" размещен по адресу: https://sibgrad.ru

Новости

Главная/Новости

12.09.2016

Социальная программа от Застройщика

 

УДВАИВАЕМ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

 

      Компания «Сибгазстройдеталь Инвест» с 7 сентября 2016 года открывает собственную социальную программу от застройщика. Семьи с двумя и более детьми, покупая большую квартиру от 96 кв.м, могут рассчитывать на снижение ее стоимости на сумму, эквивалентную сумме материнского капитала, т.е. на 453 026 рублей.

Для этого нужно только предъявить государственный сертификат на материнский капитал или свидетельства о рождении двух или более детей, один из которых родился после 1 января 2007 года, когда стартовала государственная программа материнского капитала.

Таким образом, при покупке квартиры с использованием социальной программы от застройщика и материнского капитала, стоимость квартиры уменьшится на 906 052 рубля. То есть с помощью государственной и социальной программы от «Сибгазстройдеталь Инвест» без собственных вложений семья получает дополнительную площадь более 20 кв.м для детей.

      Особенно выгодно при покупке квартиры в ипотеку. Поскольку семейный капитал можно использовать в качестве первоначального взноса, то  не понадобятся собственные накопления, сумма кредитных средств будет меньше, а значит, меньше и ежемесячные платежи по кредиту.

Обращаем внимание, количество квартир ограничено.

 

Положения социальной программы:

  1. Период действия программы: до 30 декабря 2016г.
  2. Участником программы может стать покупатель 3-комнатной квартиры в доме №8 корпус 1 на ул. Конева, совершивший бронирование квартиры в период действия программы.
  3. Предложение квартир по программе ограничено.
  4. На участника социальной программы не распространяются другие акции и скидки Застройщика.