Архивный сайт.
Актуальный сайт группы компаний "Сибград" размещен по адресу: https://sibgrad.ru

Новости

Главная/Новости

04.08.2016

Оптимальное время для ипотеки

 

     По словам президента Владимира Путина, и главы Сбербанка Германа Грефа в данный момент сложились оптимальные условия для приобретения жилья в ипотеку.

 

     В ходе рабочей встречи состоявшейся 4 августа В. Путин подчеркнул, что желающим решить квартирный вопрос не стоит ждать возможного дальнейшего снижения ставок по ипотеке, лучше взять кредит прямо сейчас.

«Лучше не ждать 11, потому что все-таки инфляционные процессы развиваются и так далее, поэтому, кто хочет и готов, это лучше делать сейчас», — посоветовал Путин.
«Вы абсолютно правы», — отреагировал на слова главы государства Греф. По его мнению, именно сейчас «один из самых правильных моментов» для покупки собственного жилья.

«Всегда в любом экономическом процессе две составляющие: ипотека будет дешевле, но жилье будет сразу же расти в цене. Поэтому сейчас, думаю, один из самых удобных моментов, когда ипотека уже дешева и жилье еще очень дешево», — пояснил Греф.
 

      В свою очередь ГК Сибгазстройдеталь предлагает широкий ассортимент квартир, различных как по площади, так и по степени готовности дома. Учитывая огромный опыт работы отдела продаж с различными банками и наличие эксклюзивных программ по ипотечному кредитованию, практически любой клиент может найти подходящий вариант в это с одной стороны непростое, а с другой уникальное время.