Новости

20.05.2022

Ипотека от 0,1% годовых от Россельхозбанка

Ипотека от 0,1% годовых: новости от партнера.

 

Омский филиал Россельхозбанка подписал договор с крупным региональным застройщиком ООО "Сибградстрой Инвест".
 
Теперь компания ООО «СЗ «Сибградстрой Инвест» и РСХБ начнут работать по программе субсидирования процентных ставок по ипотечному жилищному кредитованию.

Символическая передача подписанного договора состоялась на строительной площадке ЖК «Поворотный», расположенного в Левобережной части Омска. Клиенты Россельхозбанка могут стать счастливыми новосёлами в новом жилом комплексе, получив кредит по рекордно низкой ставке от 0,1% годовых.

 



«Улучшение жилищных условий для жителей нашего региона теперь доступно, как никогда раньше. Новый жилой массив на Левом берегу отвечает всем актуальным запросам, касающимся комфортного и современного жилья. Подчеркну, что уже начат приём заявок на займы по ставке от 0,1% годовых. Приглашаем всех воспользоваться этим предложением» - сообщил директор Омского РСХБ Лев Янеев.

«Как застройщик, мы готовы предоставить омичам отличные квартиры с различной планировкой. Жилой комплекс расположен в прекрасной транспортной доступности. Кроме того, на этапе благоустройства будут учтены все потребности жителей, что поможет сделать окружающую территорию очень комфортной. Надеемся, что подписанный нами договор с Россельхозбанком поможет как можно большему количеству омичей стать счастливыми обладателями новых квартир» - подчеркнул директор ООО «СЗ «Сибградстрой Инвест» Алексей Певнев.

Основные требования:
- от 15% первоначальный взнос
- сумма кредита до 6 млн. руб.
- срок кредитования до 30 лет
- возраст заемщика от 21 года до 65 лет
- стаж на последнем месте работы от 3 мес., общий стаж не менее 1 года
- возможность предоставления справки 2-НДФЛ, справки по форме Банка, запрос ПФР, налоговые декларации для ИП, ведение ЛПХ
- возможность использования средств материнского капитала на первоначальный взнос при соблюдении минимального взноса 15% без добавления наличных

Телефон ипотечного менеджера АО «Россельхозбанк» в г. Омске:
8 (913) 643-19-33, 8 (3812) 21-17-46 Алина Анищенко

 

Подробную консультацию вы можете получить по телефону (3812) 634-004, 634-003

или в офисе продаж по адресу: город Омск, ул. Бульвар Архитекторов, 2.