Новости

14.02.2019

Сибирский саммит PRO недвижимость в Омске

 

    

      

Сибирский саммит PRO НЕДВИЖИМОСТЬ 2019

       15 февраля 2019 года в библиотеке им. А.С. Пушкина пройдет Сибирский саммит PRO недвижимость. В саммите примут участие представители администрации, крупнейшие инвесторы, девелоперы, застройщики, руководители финансовых структур, владельцы и управляющие торговой и офисной недвижимостью. Более подробно с программой Сибирского саммита PRO недвижимость можно ознакомиться на сайте организаторов http://www.omeks.ru/summit.html. Участие в саммите является бесплатным.

       В рамках саммита в центральном холле пройдет Ярмарка новостроек с участием ведущих застройщиков Омска. На Ярмарке можно будет подобрать оптимальный вариант квартиры напрямую у Застройщика и забронировать ее, также получить квалифицированную консультацию по ипотеке у специалистов Газпромбанка и ВТБ.

        В программу саммита включен Конкурс рекламных видеороликов ReFest в Омске. Приглашаем принять участие в выборе победителя. Победитель будет определяться по наибольшему числу положительных оценок. Посмотреть видеоролики можно канале YouTube.. https://www.youtube.com/playlist?list=PLwDJKwpg4V6gfQmtLfqdn6hVwg2y_bgeA .

 

 

Дата проведения Сибирского саммита PRO недвижимость: 15 февраля 2019 г. с 9-00 до 18-00 час.
Место проведения: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 11, Библиотека им. А.С. Пушкина.