Новости

07.11.2018

Золотой знак Общественного контроля за 2018 г.

   

        Компания ООО «Сибградстрой Инвест» награждена Золотым Знаком Общественного контроля за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

        В рамках подготовки к Всероссийскому Саммиту «Надежный застройщик России 2018» Фондом Развития механизмов гражданского контроля было проверено 15 300 строящихся жилых комплексов на предмет соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

        В соответствии с рейтингом были отобраны компании, все объекты которых имеют максимальные баллы «надежности». В органы исполнительной власти, осуществляющие контроль в долевом строительстве, были сделаны запросы на предмет отсутствия к данным компаний претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей.

        От Главного управления гостройнадзора и госэкспертизы Омской области  на награждение Золотым Знаком номинирована компания: ООО «Сибградстрой Инвест»

        Церемония награждения Золотым Знаком Общественного контроля прошла в рамках Всероссийского Саммита «Надежный застройщик России 2018» в Правительственной резиденции государственном комплексе «Дворец конгрессов» (Санкт-Петербург, Стрельна, Константиновский дворец) 1-2 ноября 2018 года.