Новости

08.10.2018

СТАРТ ПРОДАЖ КВАРТИР ДОМА №1 В "КУЗЬМИНКАХ"

Кузьминки: Старт продаж в новом доме!

Застройщик ООО «Сибградстрой Инвест» объявляет о старте продаж квартир в новом доме №1строительный в ЖК «Кузьминки». По проекту - это 22-этажная высотка с нежилыми помещениями на первом этаже. Новая квартирография: здесь можно будет приобрести одно, двух и трехкомнатные квартиры. Продажи осуществляются по ДДУ в соответствии с Законом №214-ФЗ. Можно приобрести квартиры в ипотеку. Срок ввода объекта в эксплуатацию — 2 квартал 2020 года.

Подробную консультацию вы можете получить по телефону  (3812) 21-98-47 или в офисе продаж по адресу: город Омск, ул. Бульвар Архитекторов, 2.

Приобретение квартиры в новостройке на старте продаж помогает существенно сэкономить на покупке. В этот период самая низкая стоимость квадратного метра и доступны все этажи и планировки. По мере возведения дома цены растут, к сдаче разница может достигать 20-30%.

На этом этапе трудно представить, как в реальности будет выглядеть квартира и оценить качество работ. Для этого у нас организован шоу-рум в ЖК «Кузьминки». Это уже готовые квартиры с ремонтом и мебелью в сданном доме. Вы сможете вживую оценить качество отделки, удобство планировки квартиры и т.д. Посмотреть шоу-рум можно в рабочие дни с 8-30 до 17-30 час., в субботу с 9-00 до 14-00 час., предварительно обратившись в офис продаж.

Несмотря на то, что новую квартиру придется подождать (средний срок возведения многоэтажных домов составляет 18 месяцев), уже сейчас Вы станете счастливым обладателем квартиры с наиболее интересной планировкой на среднем этаже. Ведь именно такое жилье раскупается в первую очередь.

Купив сейчас, на старте продаж, вы получаете квартиру по максимально выгодной цене! Приходите!