Новости

26.05.2017

Сбербанк и ГК Сибгазстройдеталь запустили ипотеку по ставке 8,4% годовых

            Сбербанк и группа компаний «Сибгазстройдеталь» запустили программу ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки. С 5 мая омичи могут оформить в Сбербанке ипотеку на покупку квартиры в ЖК «Кузьминки» по ставке 8,9% годовых.

Клиенты, воспользовавшиеся услугой электронной регистрации права собственности, могут получить дополнительный дисконт в размере 0,5% и оформить ипотеку по ставке 8,4% годовых. Условия действительны при минимальном первоначальном взносе от 15%, максимальный срок кредитования составляет 7 лет.

            «Субсидирование процентной ставки – уникальная услуга, при которой застройщик берет на себя погашение части процентной ставки.  Дисконт по совместной программе составляет 2-2,5 процентных пункта от базовой ипотечной ставки Сбербанка. Это одна из самых выгодных программ, которую мы рады предложить свои клиентам», – рассказывает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Юлия Абрамова.

            «Сегодня сложились исключительно благоприятные условия для приобретения недвижимости в ипотеку. Это, во-первых, минимальные ставки по ипотеке, во-вторых, стабилизация цен на жилье. Преимущества новостроек на рынке недвижимости — комфортная среда проживания, возможность снижения эксплуатационных издержек за счет применения в строительстве ресурсосберегающих технологий, большое количество интересных предложений, в том числе и в сданных домах, льготные ипотечные программы от застройщиков, - высказал свое мнение Вячеслав Кравченко, коммерческий директор ООО «Сибградстрой Инвест» - застройщик микрорайона «Кузьминки», - Совместные программы со Сбербанком обеспечивают очень выгодные условия кредитования, которые значительно снижают переплату по кредиту». Проект застройщика – ЖК «Кузьминки» возводится на территории 15 гектар в центре Левобережья. В микрорайоне планируется построить школу, торговый центр, стадион. Для юных жителей уже введен в эксплуатацию новый детский сад №341.

             Строительство домов ведется по современным технологиям – кирпичные стены с вентилируемым фасадом, полы с улучшенной звукоизоляцией подготовлены под чистовое покрытие, установлены алюминиевые радиаторы с возможностью регулирования температуры. Все дома оборудованы  скоростными лифтами с повышенной плавностью хода, энергосберегающими лампами мест общего пользования. Во дворах установлены новые детские площадки, отведены парковочные места для автомобилей.

             В настоящее время в эксплуатацию введены дома №21 и №23 на Бульваре Кузьмина. В 4 квартале 2017 дома планируется сдать дом №9а и №9б по ул. Туполева.

 

              Получить подробную консультацию и подать заявку на кредит по программе ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки можно в отделениях банка и в офисе продаж застройщика.