Жилой квартал "Кузьминки" (Прибрежный")

 

 

 

 

 

 

                                               ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА

 

 

ЖК Кузьминки (микрорайон «Прибрежный (5А)» на Левом берегу Иртыша в Кировском административном округе)

 

     Перемены к лучшему начинаются в Кузьминках

 

О проекте

     Кузьминки – современный жилой комплекс: строгий и лаконичный, в то же время, уютный и приятный, создающий чувство безопасности и ощущение комфорта, вызывающий желание жить здесь. Идеально подходит для семейного быта.

ЖК «Кузьминки» расположен в Кировском округе города Омска, в центре Левобережья. Состоит из 17 жилых домов с удобной инфраструктурой внутри микрорайона. В шаговой доступности всё необходимое для удобного и комфортного проживания: детские сады №341 и №100, школы №7 и №33, гипермаркеты «ОБИ», «Магнит», «Лента», городская больница №1 и БСМП, поликлиники, спортивный комплекс «Арена Омск», аптеки, парикмахерские, кафе, пиццерии и прочее.

 

  Мнение экспертов:

     В 2020 году ЖК «Кузьминки» признан лучшим жилым комплексом Омской области по итогам ежегодного Российского градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК». В областном строительном конкурсе 2019-2020 года первое место занял ЖК «Кузьминки», а лучшим строительным объектом года стал жилой дом №15 по ул. Взлётная в Кузьминках.

     Строим быстро и качественно, ни разу не переносили сроки сдачи. В 2017-2020 годах награждены золотым знаком «Надежный Застройщик России». Продажа квартир осуществляется в соответствии с Законом № 214 ФЗ о Долевом строительстве. Ипотека во всех ведущих банках.

 

Варианты отделки квартир

 I Вариант.  Улучшенная предчистовая отделка.

      Стены выровнены по маячкам гипсовой штукатуркой под обои. Разводка электричества выполнена по всей квартире, установлены розетки и выключатели. Полы с улучшенной звукоизоляцией подготовлены под чистовое покрытие (линолеум, ламинат). Отопление горизонтальное, в полу трубы пластиковые (Европа). Радиаторы алюминиевые с термоголовками. Счетчики на тепло, воду и электричество установлены и опломбированы. Входные двери стальные взломостойкие (Россия). Окна ПВХ с подоконниками и откосами. Энергосберегающие стеклопакеты.

 

 II Вариант.  Полная отделка «под ключ».

     Стены оклеены современными флизилиновыми обоями. На полу качественный ламинат 32 класса, толщиной не менее 8 мм. В цвет ламината — пластиковый плинтус с кабель-каналом внутри. Натяжные потолки с установкой встроенных светильников в прихожей и санузлах. Установлены розетки и выключатели, электрический звонок. Межкомнатные двери «экошпон» современного дизайна, стильная хромированная фурнитура. В санузлах: стены и пол облицованы красивой кафельной плиткой, установлены и подключены ванна, унитаз, раковина с тумбой, выделены места и смонтированы точки подключения для стиральной машины и накопительного водонагревателя. Применяются только качественные отделочные материалы. Имеется несколько вариантов отделки. Дизайн выдержан в нейтральной цветовой гамме, что позволит добавить яркие элементы декора.

Въезжайте в свою новую квартиру сразу после получения ключей! Выгодно! - закупаем материалы по оптовым ценам. Удобно! - ремонт можно включить в ипотеку. Надежно! - гарантия от застройщика.

 

     Благодаря применению базальтового утеплителя в конструкции наружных стен тепло в доме сохраняется намного дольше, чем в кирпичных или панельных домах. Следовательно, платить за тепло Вы будете меньше.

Применение в наших домах автоматизированной системы «Хронос» для сбора показаний приборов учета тепла, воды и электроэнергии даёт удобство в эксплуатации (не нужно передавать показания) и экономию платы за коммунальные услуги.

Просто посчитайте свою выгоду!

 

П Р Е И М У Щ Е С Т В А,

обеспечивающие

КОМФОРТ, БЕЗОПАСНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ

 

Продуманные планировки - каждый метр для жизни.

Безопасные просторные дворы без машин.

Освещённые «экопарковки».

На спортивных и детских площадках резиновое покрытие, ограждение.

Безбарьерная среда.

Все тротуары и проезды вымощены тротуарной плиткой с обустройством современных дренажных и ливневых сетей.

Система «Хронос» для автоматизированного сбора показаний приборов учета коммунальных услуг.

Существенная экономия при эксплуатации благодаря применению современных строительных технологий и материалов.

Видеонаблюдение в подъездах, лифтах и на придомовой территории.

Высокое качество строительства.

Удобная транспортная развязка

Благоприятная экология.

 

ЕВРОДВУШКА. ЕВРОТРЕШКА.

         Для тех, кто ценит комфорт, функциональность и не хочет платить за ненужные квадратные метры, строительная компания «Сибградстрой Инвест» предлагает в «Кузьминках» новый современный продукт — евродвушка и евротрешка! Евродвушка — это квартира, в которой кухня и гостиная объединены в одну просторную комнату, плюс есть отдельная спальня. Такой вариант идеально подойдет для семейной пары. По сути, это двухкомнатная квартира — за счет большой кухни-гостиной. Евротрешка — это «умная» квартира для семьи с детьми с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной. Не переплачивайте за бесполезные квадраты!

 

        Недвижимость в Кузьминках – не только комфорт повседневной жизни, но и выгодная инвестиция в будущее.  

 

                  

         Индивидуальный подход к каждому покупателю.

         Различные варианты оплаты.

         Ипотека. Все квартиры в строящихся домах в ЖК «Кузьминки» можно приобрести по льготной ипотеке от 3,1% годовых.Специалисты в офисе продаж бесплатно проконсультируют Вас по ипотечным программам ведущих банков, рассчитают ежемесячный платеж, помогут в оформлении анкеты на ипотеку, которую тут же отправят в интересующий Вас банк по системе «партнер-онлайн». Выбранную вами квартиру бесплатно забронируют до принятия решения по ипотеке.

 

         Наши банки-партнёры:

ПАО Сбербанк Ген. лицензия ЦБ РФ № 1481

ПАО «Банк ВТБ» Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000

АО «Банк ДОМ.РФ». Лицензия ЦБ РФ № 2312 через ОРИК (Омская Региональная Ипотечная Корпорация)

АО «Газпромбанк» Ген. лицензия ЦБ РФ №354

ОАО "Россельхозбанк" Ген. лицензия ЦБ РФ № 3349

АО «Альфабанк», генеральная лицензия № 1326

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Ген. лицензия ЦБ РФ №30

ПАО АКБ «Абсолют Банк» Ген. лицензия ЦБ РФ № 2306

ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», генеральная лицензия № 2209

ПАО "Запсибкомбанк" Ген. лицензия ЦБ РФ №918

 

    Рассрочка.

По вопросам наличия квартир, условиям оплаты и рассрочки обращайтесь в Офис продаж новостроек ООО «Сибградстрой Инвест»

по адресу: ул. Бульвар Архитекторов, дом 2.

 

Телефоны: (3812) 634-004, 634-003, 38-28-41. 

 

График работы: пн, вт, ср, чт, пт - с 8-30 до 17-30 час. Обед с 13-00 до 14-00 час.

                            Суббота - с 9-00 до 14-00 час

                             Выходной день: воскресенье.